Subasta 664, Lote # 42
CORDELIA URUETA Niña sentada Firmado. Óleo sobre yute. Con etiqueta de Christie´s New York, sale 2563, 22 de mayo de 2012, lote 168. 70 x 56 cm Estimado $70,000-90,000